Lot De 2 Tables D'appoint Etnik Cuivre Atmosphera

58,99 €

Dont 0,24 € d'éco-participation

TTC
28968301
14 Produits

Fiche technique

Couleur
CUIVRE
Genre
ADULTE
Sous garantie constructeur
OUI
État du produit
NEUF
Qté

Référence : 157233

Découvrez le Lot de 2 Tables d'Appoint Etnik Cuivre d'Atmosphera, un ensemble qui allie avec brio design contemporain et polyvalence. Ces tables sont une solution parfaite pour ceux qui cherchent à ajouter une touche d'éclat et de fonctionnalité à leur espace. Avec leur finition en cuivre brillant et leurs lignes épurées, ces tables d'appoint apportent une touche moderne et chaleureuse à tout espace de vie. Le design étnique, subtil mais captivant, ajoute une dimension artistique unique. Ce lot comprend deux tables de tailles différentes, qui peuvent être utilisées ensemble pour créer un effet superposé dynamique, ou séparément pour maximiser la fonctionnalité dans différentes pièces. La finition en cuivre non seulement résiste à l'usure quotidienne, mais est également facile à nettoyer. Un simple chiffon sec suffit pour maintenir l'éclat et la propreté de ces tables.

Caractéristiques sur la Lot De 2 Tables D'appoint Etnik Cuivre Atmosphera :

EAN : 3560238651780
Marque :
Atmosphera
Dimensions Table S : D. 34 x H. 38,5 cm
Dimensions Table M : D. 40 x H. 45 cm
Matière du plateau : Panneau de fibres de bois
Matière de(s) pied(s) : Fer
Couleur : Cuivre
Lot de : 2
Forme : Rond
A monter soi même :
Non

28968301
14 Produits

Fiche technique

Couleur
CUIVRE
Genre
ADULTE
Sous garantie constructeur
OUI
État du produit
NEUF
société des avis garantis Marchand approuvé par la Société des Avis Garantis, cliquez ici pour vérifier.